Константин Салтыков

долг. Если квартира куплена в браке, прописаны жена и ребенок, сам прописан у родителе. Вопрос: не отнимут квартиру за долги?

Ир
Ирина

только через суд

I?
Irina ????????????????

Всё нажитое в браке, является вашим общим.
На улицу выгнать не имеют права (по закону) , но долг отдать заставят.

Сложный вопрос. не по адресу он тут) Может посчитают, что вам есть где жить (у родителей) и всё же отнимут

Ольга Тимошинова

если это единственное жильё нет