Алишер Назаров

Чье согласие нужно, чтобы прописать в муниципальной квартире жену сына, если там прописан сын, его ребенок и еще 4 чел.?

В квартире прописын отец (ответственный квартиросъемщик) , семья страшего сына из 3 человек и младший сын с ребенком. Чье согласие нужно, чтобы прописать жену младшего сына (мать их общего ребенка)?

Тимофеева Анна

согласие всех совершеннолетних. И вообще умные люди не регистрируют, брак до смерти редкая вещь, так что не сегодня завтра супруги становятся чужими людьми, так зачем вам чужие в квартире?

Ольга Егорова

Чтобы зарегистрировать несовершеннолетнего сына, ничьего согласия не требуется, Чтобы зарегистрировать жену, нужно согласие всех совершеннолетних проживающих