Елена

как выписать со своей собственности двух 30летних дочерей и внука

Александра Карпенко

прописать их в другое место.
Бомжами их сделать нельзя, особенно несовершеннолетних.

Эляна Шевченко

а дочери почему не собственники?

если у вас рука подымется - родного внука и родных дочерей выгнать на улицу - подайте в суд на снятие в регистрации в связи с утратой права на проживание.

Павел Заколюкин

А квартиру с собой заберете или детскому дому подарите? За что же вы так ...со своими детьми то ?

Таня Морудова

В судебном порядке их можно выписать, но если у одной из дочерей и ее ребенка больше нет жилого помещения, то до совершеннолетия внука они будут вправе проживать в вашей собственности.
НО! Это все при условии, что они не отказывались от приватизации в вашу пользу.