Денис Петров

парень все время вспоминает бывшую плохими словами. Как что-то напомнит ему о ней, так начинается. Что это может значить?

Мой парень все время вспоминает бывшую плохими словами. Ну во первых не проходит и дня, чтобы он о ней не вспомнил, а во вторых, отзывается о ней мягко скажем не лестно: мол она и уродина, и дура, и овца тупая и пр. Прошло 4 года как она его бросила, он после расставания 2 года еще за ней бегал, но она не хотела с ним иметь никаких отношений. А вот сейчас он просто ее поносит по чем зря, да не просто, а вслух при мне и очень часто. Как что-то напомнит ему о ней, так начинается. Что это может значить? Ему 22.

Владимир Иванов

Это значит, что парень невоспитанный человек!

Лена Егорова

Он любит бывшую до сих пор. Чего тут непонятного то? Плохо говорить, это одно... но в голове у него совершенно другое.

Андрей Раев

Это значит, что он невоспитанное чмо. Отличительная черта хорошего парня - о бывших вообще не вспоминает, а если упоминает, то только в уважительном тоне.
Потом будет о тебе так же дерьмо лить перед друзьями, если вы поссоритесь или расстанетесь.

Абдуллоев Олимжон

может и не любит но забыть не может

Irina Irina

Скорее всего, она сделала ему очень больно и он все еще думает о ней
Факт: если мужчина поливает свою бывшую, значит он сам не очень порядочный человек

Extra Player

Если бы я до сих пор любил свою бывшую то помирил бы ее со своей девушкой и женился бы на обеих и жил бы как шейх султан. )))
Зачем ему заливать про нее когда он с тобой. Неадекватный человек.
Сначала надо думать чем такими словами бросаться. Поговори с ним чтобы он больше о ней не говорил. Если не любишь его, расстанься. Ты наверное думаешь если я расстанусь с ним он о тебе точно так же такими плохими словами будет говорить. Ну и пусть он не достоин тебя!

Amante De La Muerte

Это жизнь, вы в неё начали играть - только что.

Мария

Дак все ясно как светлый день, он ее любит (

Александр Астахов

скорее всего на нем был приворот после того как приворот начинает прекращать свое действие люди начинают ненавидеть тех людей к которым они были приворожены и могут их даже убить! у моего оч. хорошего знакомого была похожая ситуация....

Андрей Рубцов

Вспоминайте и вы бывшего- сразу попустит нынешнего))

Антон

пускай он идет к своей бывшей, а ты иди ко мне

Диана

Давай подойдём к вопросу другим путём. Убийца убил твоего родного, и он отсидел 2 года в тюрьме. И ты его убить не можешь, что ты будешь чувствовать к нему?
1. Он сделал тебе боль, и оставил шрам.
2. Ты его будешь ненавидеть за это всю свою жизнь.

Подобная ситуация с девушкой.

Sheryl Keltso

сам он не хороший человек

Нина Рябко

Да эгоист он - думает только о себе, чувства человека, который рядом, его мало волнуют. С тобой расстанется - так же будет материть тебя два года.

Алла

Бросай его и найди нормального

Геннадий Терёшин

это вам первый звоночек что человек рядом с вами гавно, мой бывший тоже костерил всех- все такие сволочи, один он пуп земли- в итоге после развода я пополнила его список сук, вторая жена уже тоже там и судя по всему третья тоже туда пойдет

Мария Васильева

Сильно он её любил, и она его кинула. В этом вся соль.

Лена

либо он на редкость злопамятный, либо его бывшая редкостная сво...

Вячеслав Шишкин

Это говорит о том, что Ваш парень непорядочный человек. Поверьте, так же будет он говорить и о Вас, если вы расстанитесь...

Дмитрий Сысоев

Слишком глубока душевная рана, нанесённая ею.

Мария Баркова

Дохнет по ней до сих пор. Тряпка!!!

Екатерина Болотова

Любит её, а ты лох

Александр Лозинский

ничего не значит. просто скажи ему, что тебе не приятны его упоминания о других девушках

Па
Павел

Это значит, что он не джентельмен.

Энже

Обыкновенный олень.. . с ветвистыми рогами. )))

Наталия Румянцева

Комплексы его терзают, комплексы.
Если ему 22 года, значит расстались они, когда ему было 18 лет, а это ещё дитё было. Вот и верещит в нём это полудетское ущемлённое достоинство. Не даёт ему покоя, инфанту закомплексованному.

Вячеслав Федоров

Что он и не только о ней так отзывается и будет отзываться. Нафиг такой нужен?

Natalia Peksheva

У меня таже проблема мне 18,просто дай парню шанс какойта чтоб он ее избил или выговорился ей в глаза. Я ниче неделал и жалею об этом так как живем на одной улице и я готов на все чтоб она исчезла!

Радик Тазов

обидела, сука.

Светлана Мишенькина

у меня такое было, как будто встречаемся втроём, потом он вернулся к ней

Nekruz

Скорее всего, он ее до сих пор не забыл. Или действительно любит, или же это самое обычное чувство собственности. Есть еще такой вариант: он просто к ней привязан. Но я надеюсь, что она - просто редкостная су.. , и у вас все наладится)

Юлия Тимофеева

мой тоже поносит бывшую свою, она его бросила-жениться не хотел Я сначала задумывалась, потом все равно - заслужил значит. Если бы мозги пилил бы мне без обязательств, я тоже так поступила бы
А лучше было бы если он ее бросил? когда парни девушек бросают, им пофигу, возможно тоже осуждают-не зря же кинули, была причина

Как у них там было - можно сказать что угодно

Erkin Avazov

Скорее всего чувства остались, я тоже очень злопамятный и могу нынешнюю девушку послать если она напомнит мне о бывшей, а то и ударить. Но что бы каждый день, нет, это явно что то большее.

Игорь Летов

"она и уродина, и дура, и овца тупая и пр"
Да-да. Бывшие они такие...

Неля Мамлеева

Девушка мой вам совет не слушайте не кого потому что у каждого разные мысли взгляды на жизнь давать совет легко а вам ведь еще жить! Просто он очень зло памятный но так не делается конечно ему надо сходить к психологу или что то в этом роде я не говорю что он псих просто нормальный воспитанный человек так не будет говорить! Каждый человек чей то ребенок но обзывать это уже слишком! Пусть даже это из прошлого ну и что что разбила сердце в жизни всякое бывает прошлое есть прошлое!

Ильина Ксения

Дада! Нужно поговорить о ней, почаще напоминать о ней, может он к ней и вернётся! Да нужно послать его к Дьяволу! Он любит её, а Вы так, замена. Назло врагам. Подушка для слёз и дырочка для...

Артём Лапковский

Он скучает, тебе стоит поговорить с ним. Спросить он ней, может у них были какие-то отношения, ЛЮБОВЬ к друг-другу. Просто стоит тебе что-то сделать, чем-то увлечь его. И вскоре он забудет её,не волнуйся.

Елена Пеганова

псих он и глупый... найди нормального, иначе тебе когда нибудь надоест слушать про бывшую.. хотя можешь поставить условие ему - чтобы он больше не слова про нее не говорил, или ты его бросишь...

Степан

он нопоминает меня в молодости... но сейчас я конечто уже не торт.... а пробовали ли вы во время секса назвать его другим именем, анон?

Юлия

ЗРЯ ты с ним связалась - будешь жалеть ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

Юлия Князева

Поговори просто с ним и всё. Чего ты слушаешь всех, то что между вами решить можете только вы, но никак не ученики и мыслители)

Маша

понятно - обида на то, что она его бросила- просто злопамятный тип, не стоит с ним связываться

Ан
Анвар

веди себя так же как и он. Клин клином вышибает. Когда он говорит что "Она такая-то... " то ты тут же говори "А мой бывший тоже был такой то"(неважно плохой или хороший просто упоминай про него!
Но я тоже считаю что он либо её любит до сих пор (меня 1 муж бросил, дак я его тоже ненавидела но любила, обзывала его всяко и т. п. Теперь в браке за другим, дак у этого мужа бывшая жена бл*дь и он её поносит потому что яростно ненавидит - разошлись они не очень (но у него есть причины с ней до сих пор общаться т. к. общий ребенок) .

Советую с ним поговорить по этому поводу. Скажи что тебе неприятны его воспоминания о бывшей и чтобы он о ней не упоминал. Выясни что у него осталось к ней чувство любви или чувство ненависти и злости за то что она его бросила. В любом случае любви тебе и удачи!

Ре
Регина

Он злопамятный не может простить что его бросили, надо его кинуть

Шурик Московский

Раз он думает о бывшей, ваши теперешние отношения ни стоят ни гроша! У меня так тоже крыл бывшую по всякому, говорил что никогда к ней не вернется, даже если со мной не будет. Но когда я его бросила, через месяц он прибежал к ней обратно, а теперь меня кроет по черному наверно

Зинаида Новикова

значит, он дурно воспитан

Са
Сашенька

Глубокая обида, связанная с унижениями

Чу
Чулпан

Значит до сих пор у него не прошла на неё обида!

Гуля О.

Не беда, что в схватке самой
спорной Доводы судьбы весьма банальны! Если жизнь 'имеет нас по-полной' -
Значит мы.. . чертовски сексуальны!)) )

Женя Пестова

Нашла где спрашивать! Своих мозгов не хватает разрулить ситуацию?