Отношения

Если парень сперва был внимателен а потом о тебе даже не вспоминает пока ему сама о себе не напомнишь но тем не менее

при разговоре любезен и говорит что любит, а сам переодически бывает на сайте знакомств и не удаляет оттуда анкету - стоит ли на что то надеяться или он меня динамит?
Mariana Stoica
У меня был такой случай, парень сначала души во мне не чаял а сам не вылазил с сайтов знакомств. Я долго анализировала его, присматривалась и пыталась понять причину, вот что получилось: Во-первых у этого человека комплексы глубокого характера, он находится в постоянном поиске и не только спутници но и по жизни. Загляните в его детсво, или прислушайтесь к его повседневным разговорам знает ли человек чего он точно хочет? есть ли у него цель и твердость в характере? Во - вторых вы ему возможно и нравитесь и возможно он вас и любит, но в первую очередь этот человек зациклен на себе!! ! Он с вами внимательный и слово плохого вам не скажет, но тем не менее вы не чувствуете полного участия в ваших отношений, то есть он тут - но его нет и его трудно понять. Поэтому очень скоро вы узнаете о том что он ходит на "безобидные" свидания, он даже может вам об этом сказать и придумать душераздерающую историю и вы даже поверите!! ! ведь он же так "правдив" с вами говорит все "начистоту" значит вы действительно для него единственная.. . но все это чушь!!!! этот тип людей потрясающие актеры и мой вам совет, присмотритесь к нему если вы увидите данные "симптомы" бегите от такого пока не поздно.. . у меня это закончилось печально, я сначала познакомилась с одной его "знакомой" а потом со второй и мы мило поговорили о том какой он "замечательный искренний человек" а самое главное что мы все слышали одно и то же, и все ему верили и понимали
А поповоду ответа Алексея Михайловича - ну просто цирк!! ! человек видимо желает сильно в жизнию. типичный ответ самца которому в жизни этого не хватает. . такие сидят на диване и ждут жену с обедом из 12 блюд, в прибранной квартире и черных чулках
Сюзанна Курбанова
Лучший ответ
вы тоже отмораживайтесь
Nicole Frances
просто ты ему наскучила и он ищет тебе замену, а с тобой чтобы не остаться одному. бросай его. пока он этого не сделал первым.
Павел Беляев
да не ты чо он тебя любит, канешно буть с ним, звони ему люби его, приглашай его в гости в кино води его везде покупай ему подарки пиво и устраивай по вечерам хорошую "койку" за таких нужно держаться! они на дороге не валяються))))
Salkyn Narmukysheva
ты его чем то неустраиваеш-задумайся
будь он последний мужчина на Земле, стоило бы беспокоиться....)
ты ему не нужна!!!! ему просто тебя жалко, поэтому и любезен....
Вот девочки как вы, это всего то спортивный интерес, все эти знакомства и все такое!!!! бывает на сайтах знакомств !!!и что путсь бывет,,, ты еще скажи что удивительно что он порно сайты посещает????