Отношения
А как парни реагируют если ляльку от него заиметь, а его не ставить пока в известность?
Я думаю, что очень сильно обидятся они
Страшно обижаются!
Нельзя так. Должны готовы быть к этому оба супруга.
***aidos Ukg***
я не про супругов
попросит сделать ДНК чтоб подтверждение было словам твоим.
***aidos Ukg***
можно и не делать днк
Сразу возникает вопрос об алиментах и недоверия, что врёт коза, что его ребёнок. Вот если ты родила ребёнка, а в родильном доме тебе подкинули другого - тебе это надо? А тем более, если ты не рожала, вот как сейчас, вдруг завтра тебе принесёт пацан из твоих бывших, ляльку и скажет, что это твой, ты родила, бери и корми. А не хочешь - заставим платить алименты. Тебе понравится? Вот также и пацаны отреагируют. А мамки ещё наглеют дальше, вот от своего ребёнка отказывается. Вот тебя завтра пацан, может сосед будет объвинять, говоря всем, что ты от своего ребёнка отказаваешься - это и представить трудно тебе.
***aidos Ukg***
я не писала что отказываться надо от своего ребёнка девушке. и вопрос об алиментах и недоверия может и не стоять. ляльку завести для себя.
хошь тебе организую? ))
"ляльку"-а не че что-это человек и у него будет будущее, которое возможно изуродовается от ваших похотливых игрушек...
Это эгоизм чистой воды. Зачинают двое, а значит и планы на детей - это дело двоих. Обсудите тогда всё сразу, чтобы не было потом проблем. Хотя лично я считаю это кощунством. Вы забываете о ребёнке. Почему Вы считаете, что в праве лишать его отца ещё до зачатия? Это же не кукла! Поразмышляйте об этом на досуге.
***aidos Ukg***
а кто его отца лишает, если хочет то пусть будет.
а ты хочешь для себя родить? я тоже так раньше думала..
Это удар ниже плинтуса. Просто издевательство над человеком. Ни в коем случае этого делать нельзя! Потому как можете ляльку одна няньчить впоследствии.
***aidos Ukg***
это изначально предполагается нянчить без него
***aidos Ukg***
главно чтобы он претендовать не начал и по судам таскать чтобы себе забрать
А как они будут реагировать если они еще не поставлены в известность? Ты сама еще лялька)))))))))
***aidos Ukg***
ну имеется ввиду когда узнают
А потом отцовством шантажировать? Это подло.
***aidos Ukg***
про это не было разговора