Ирина Серёжкина

Как Вы думаете, мужчина может уйти от женщины потому что она не работает?

Ольга Шилина

альфонс запросто...

Юлька Андреева

может! ! сейчас мужчины в основном ищут обеспеченных дам

Павел Комаров

Может, если он не работает и лентяй. А так в мужчине с самого начало заложенно что он кормилец семьи!

Наталия Корягина

Может, но отсутствие работы в этом случае будет не причиной, а предлогом. Проблему нужно искать в других вещах.
Ну, или мужчина изначально альфонс, которому и были нужны только деньги, а не чувства и т. д.