Эля Маданова

Вопрос продолжение. Если женщина обеспечена, не работает, решила уйти от мужчины, который выпивает и бьет ее

Он разрешает ей всё взять с собой - машину, шубу, драгоценности. Но она беспокоится, куда ей уйти со всем этим добром на первое время. Нужно таким женщинам помогать социально?

Нельзя у родителей эти вещи оставить временно?

Наталия Румянцева

В идеальном мире, который вы описали, государство и таким помогает. А в реальном мире не помогает, потому что таких случаев в практике ещё не было.

Светлана

Социально нормально даже инвалидам и сиротам путем не помогают, а вы про содержанок!

Людмила Марченко

Социальной помощи не хватает и для тех, у кого нет ни обеспеченности, но машины, ни шубы, ни драгоценностей. Купите квартиру, если вы обеспеченная.
Вещи можно оставить у родителей, если они их не пропьют))))

Мария Ионова

Продай драгоценности и сними квартиру на первое время, а там найдешь еще одного "спонсора"