Сергей Каргин

Я нашла себе мужчину который старше меня на 10 лет, мне 19, ему 29, он уже был женат и от первого брака у него есть доч

Алексей Трефильев

И зачем тебе? Не полюбишь чужого ребёнка, маленькая вероятность.

Алексей Севостьянов

В топку алиментщиков, раз жена бросила значит было за что.

Св
Светлана

не наделай глупостей. он уже не смог сохранить брак, и другие отношения не потянет просто. но ты еще молода, и поверь мне, уже через 2-3 года ты вспомнишь себя, и подумаешь что была слишком наивна и глупа.

Анна Павлова

ох девчонки, какие-же вы наивные.. .

У меня подруга, ей 19. Через всё это прошла. Тебе б с ней поговорить.

Дмитрий

Почему вы так поздно взрослеете? Где мозг то у тебя?

Nata D

прежде чем пожалеть чужого мужа, спросите, а была ли с ним счастлива его жена

Оксана Антоневич

А кого - нибудь получше найти не могла? Поверь он тебе не пара!

Мaрия Румянцeвa

скажу как разведенный с двумя детьми. Вперед и не пожалеешь. Главное люби его по настоящему.

Оля

Зрелый, функциональный мужчина - хорошо. Разумеется, если он реально умеет решать проблемы. Стоит обратить внимание на его отношения к бывшей и ребенку. Чисто на всякий случай, чтоб не стать очередной в его списке. Стакви повышаются, тут либо полный ноль, либо все о чем мечтали) Зависит уже только от вашей прозорливости)

Мария Николаева

Я конечно не советую, но когда моей маме было 18 она познакомилась с моим 38-и летним отцом, у которого остались 2 дочери от первой жены. Так что и не такое бывает!

Мирель Чолпонкулов

КРИСТИНА, думай головой.

Сергей Донченко

не вздумай идти ему навстречу... намучаешься

Оксана Третьюхина

нашла? а где лежал?

Нюша

а в чем проблема-то?? ? мой первый муж тоже был сратше на 10 лет)) ) только без детей)) ) если хочешь - пиши в личку)) ) поговорим)))

Виктория Смоловская

Найди уже себе кого получше.

Оличка

решай сама ...Я не смог бы принять кукушонка.