Dima

Что подарить "женатому" мужчине? он Парикмахер) состоятельный.... ПРОсто деньги ему не нужны....

Подскажите пожалуйста.... Я замужем и этот молодой человек тоже не свободен (но не женат ...Но давайте серьено только... без всяких там (зажигалку, 1000 руб, календарик.... таких ответов не надо и учить меня жизни тоже.

Юрий Юрий

Состоятельный Парикмахер которому не нужны деньги... да уж тут только серьезно.. . ну ножницы подари

Алик Алыев

Ох, чувствую, сейчас начнут сыпаться высокоморальные ответы от "безгрешных"....
подарите что-нить, что не вызовет подозрений ни у вашей половины, ни у его. Например, возможность постричь Вас.

Лёня Мариев

сними номер в отеле перевяжи себя лентой, а на полу мелом напиши я вся в руках МАСТЕРА делай с меня ЭКСКЛЮЗИВ ну тип того !!

Кирилл Беркут

если он чел творческий.. закажи ему портрет... буд то он какой нидь персонаж.. ну похож же он на кого то...

Jun

Подари ему набор деревянных гребней, расчёсок.

Тельман Azeri

Ножницы для кастрации: ) Жене его подари: ) Или пилу для спиливания рогов у Вашего мужа: ) Весьма экстравагантные подарки, нужные в Ваших хозяйствах: ) Смеюсь:)