ДА
Дарья Алексеева

почему садят за изнасилование? я например был бы не против если бы меня изнасиловала какая-нибудь девушка

Александр Юрдин

идите в женскую колонию ЗАМУЧАЮТ

Рамиль

Видишь ли.. . девушки.. . разборчивей и на что попало.. . не садятся!

Ольга Мамышева

Мечтать не вредно )))

Ел
Елена

насилие над мужчиной тоже мало приятная вещь представь что ты выдахся или не можешь по каким либо другим причинам тебе перевязывают леской твое хозяйство чтоб кровь не отходила и пользуются а кровь то в хозяйства застаиваеться что в последствие приведет к гагрени и ампутации

Ttytuj

вы наверное представляете себе девушку симпатичную и одну - ну максимум двоих
и просто не знаете как физиологически происходит это изнасилование
уверяю вас - это счастье если после него мужчина жив остаётся

Алексей Васильев

Можно и из мальчика девочку сделать . Ты это хочешь ?

Алёна

Ты еще маленький....

Артур

а ты знаешь, как это происходит... ну сам процесс... мозги есть О. о... =))

Ольга Веткина

само слово изнасилование - это насилие над человеком! ты уверен, что не против бы? я так не думаю. с этим лучше не шутить и не иронизировать!

Сергей

смотря чем и смотря как!))