Оле Лукое

допустим у вас есть подросток сын, и он изнасиловал девушка, та подала в суд, будете ли вы защищать сына?

чтоб он не попал на зону, ведь попав туда ему хана, ну вы понимаете о чем?
вопрос чисто теоритический, просто на минуту представьте, всякое бывает в жизни, и как раз это ваш тест на родственные чувства, гуманность и справедливость?

Shem Самойлов

Конечно. Надо быть не родителем, а скотом, чтоб помахать сыну на прощание ручкой, типа сам виноват сам и расхлёбывай. Просто следует самому надавать ему по ушам да ужесточить воспитательные меры. Да и себе по затылку треснуть, ведь вину и моральную ответственность родителей за поступки детей никто не отменял.. .
Но это так, теоретически. Воспитывать надо детей так, чтоб не вырастали подонками.

Анастасия

Факт насилия доказать еще нужно. А то оклеветать человека из мести или ревности легко. Если сын по жизни не подонок, которому верить нельзя, то защищать надо!

Муродхон Латифи

Надо что бы он сам за себя отвечал..! Нет не буду!

Татьяна Рульнова

Мерзавца надо наказывать..

Юрий Шевченко

Я бы ему сам ебало вскрыл

Лёньчик Пирожков

Что значит защищать? Купить, дать, запугать-эту вы имеете защиту или по человечески переживать, понимая ситуацию. как трагедию обеих сторон, искать компромисс.