Па
Павел

Ты хочешь кого нибудь изнасиловать?

Ад
Администратор

хочу, но он сам это любит
предоставлю ему возможность изнасиловать меня

Илья

кто запустил тебя сюда ???

Nataly Barysheva

Ага
Мне понравилось)) )
УУУУХХХХ

Михаил Кузьмин

о да ещё как... даже школьниц... эх опять мысли вслух за кот-е осудят... когда я уже научусь держать язык за зубами

На
Наталья

А что тебе остается еще? У нас такие дяди стоят в лесочке у дороги без штанишек посреди зимы и женщин подзывают... Лично видел троих. Нравится им, видимо, эта дорога - и женщины ходят и самих из-за кустиков не так видно...

Самойлова Светлана

iznasilovanie-vziatie bez vzaimnosti,po mne tolko po vzaimnosti)Dawe dialog!