Джамшед Носиров

как можно забеременеть от парня которго хочешь а быть с тем у кого много денег?

Карим Ниязов

Не ну вот после этого еще говорят что бабы не дуры.

Олег Наумов

вот оно как!))) ) Чет мне кажется нифига у тебя такой хитрожопой не выйдет, ты обоим решила жизнь испортить, думаю раскусят тебя и пошлют оба! а яб еще пендаля выдал знатного, за мысли твои шлюшеские!)))))

Виктория

и меркантильные.
надо, того, которого хочешь "поднимать", чтобы лучше был

Маргарита Гончарова

Рациональный подход. Как у проститутки.

Чика

сучка

Владимир Шкваркуненко

не ищи проблем на свою задницу. определись. с кем ты хочешь прожить жизнь (и умереть в один день), и от него беременей.

Саша Иванов

"Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса — впереди. За всё платить придётся"
жизнь не предсказуема - парень может разбогатеть, а богач обанкротиться.

Сархан Ализаде

проще застрелится
либо всю жизнь жить с чувством вины. ведь отец должен знать что у него есть ребенок.
и вообще, мне жаль тебя если это твоя жизненная ценность.

Сергей Сирица

Может и получится )) но когда тот у которого много бабок узнает все - а узнает обязательно, вот тогда можешь пожалеть что на свет родилась, когда к тебе и отцу ребенка придет толпа бандюков и оттарабанят вас по полной )) Удачи )

Сергей Горкунов

ну чтоб забеременеть нужно переспать с парнем которого хочешь, а потом сказать что беременна от того у которого есть деньги, и настоящему папаше сказать можно пусть тоже помогает!)

Сергей Коробко

мда, дилема. Смоделируй ситуацию, что будет через 2-5 лет (что ты видишь, что ты чувствуешь, что ты делаешь) . Если тебе все нравиться, делай. Никого не слушай, жить тебе. Главное знать что ты хочешь.