Лёха Момотов

Ты хочешь себе кого-то найти, но при этом никуда не выходить и ни с кем не общаться?

почему я такая? ? забытиь последнего не могу никак. уже полгода прошло

На
Наталья

До тех пока хочешь его помнить будешь помнить и не выходить и ни с кем не знакомится, как надоест сразу захочется погулять))))

**
***ян@чка ***

Нет, не хочу. Потому я никуда не выхожу и ни с кем не общаюсь 😉

Просто память у тебя хорошая, раз помнишь, что было пол года назад.

Stanislav Kim

Не время ещё значит

Ан
Анастасия

Так ты найдёшь себе только кошек. Много.

На
Наталья

Найти и съесть, не выходя из дома

Глеб Кобзев

я уже нашла себе того, кто мне нужен)

Шамиль Ибатуллин

из интернета скачай 🙂

О-Ля-Ля

Нормальный интроверт, для которого общение со второй половиной значимее, чем со всеми остальными.