Свет Александровна

если не хочешь быть изнасилованной-не ходи никуда и домой возвращайся до 21 ч да?

Павел Гандраман

Или захвати с собой травматику...

Ира Алёхина

ну, или занимайся боксом и сама отбивайся от уродов

Елена

Ну не зря же говорят, что береженого Бог бережет

Алена Алена

птичке можно

Дарья

ходи в своей компании или со своим МЧ.

Александр Абросимов

Щас не голодное время насилия и не война. "Прости госпади" поверь и так хватает на каждом углу. Если боишься используй психологию это лучшее оружие, ну и одна не шаблайся по закаулкам

Igor Zinevich

Не ходи одна и в те места где это может произойти. я имею виду сомнительные друзья. компании. и уж конечно не на всю ночь.

Александра Мансурова

Довольно интересный вопрос.. . Такое может случится с каждым.

Ну ни ходите вы никуда, после 21.00 спокойно сидите дома. Ну и что? Молодых девушек часто похищают и днем, даже в многолюдном месте. Если вы приглянулись насильнику, то тут уж извините.. . Обычно это люди, у которых нарушена психика, поэтому на мой взгляд лучше не гулять одной, лучше в компании - так и веселее и все-таки безопаснее.
Если так интересует этот вопрос, то обратитесь к учебникам ОБЖ, не помню в каком классе такое проходят, вероятно где-то в 7-8.

Екатерина Ахметова

Гы! Английская пословица: если насилие неизбежно, расслабьтесь и получите удовольствие...

Евгения Дровняшина

Электрошокер или газовый баллончик никогда не помешают.

Николай Лепёшкин

это вы по собственному опыту?