Дмитрий Журавлев

Что делать если заболела, и при этом никуда нельзя ходить

Болею, и ооочень не хочу пропускать занятия по танцам. Тянет просто... Знаю что нельзя пропускать школу, но ходить на танцы. Что мне делать! ? Не могу дома сидеть... Температуры нет, горло не болит, просто насморк

Ольга Сенниковская

если чувствуешь себя хорошо, то ходи и в школу и на танцы. просто от соплей еще никто не умер 🙂

На
Наталья

5 дней антибиотики антиалергены и витамины

Тимур Таланцев

Видеозвонки, текстовые сообщения, видеохостинг

Дмитрий Дмитров

Смотри фильмы, слушай музыку, играй в игры

Илмидин Маматов

Некоторые и работают во время болезни, и не отпускают на больничный. А вы про танцы.. . эх, мне бы такие проблемы

Айко Торосян

Включи музыку и повторяй все что делала на танцах, желательно это у зеркала делать)