Николай Погожев

что делать если заболел баран (не может ходить и только лежит)

Ри
Ринат

Раз вы держите животных, поищите в интернете сообщества фермеров. Они и помогут, и много интересной информации почерпнете. А сейчас - срочно ветеринара.

Юрий Васильев

ветеринара ищите

Кристина

Шашлык

Алексей Бородин

Звать ветеринара!

Diana Adamiya

ветеренар!

Артём Ташкинов

... и правда
Если в лом везти к ветеринару то лишь шашлык (ведь для плова надо еще казан, рис специальный, барбарис, зиру, кунджут купить)

Sergei

Либо вызвать вета, либо зарезать, пока не сдох и мясо не пропало