Света Ерёмина

чтобы быть с Богом не нужно никуда ходить/?/

а что это тогда за религиозная муть?

Ан
Аня

Точно. Он рядом, Он в нашем сердце) Его Дух всегда пребывает рядом, и дети Его, знают это)

Selvins Bite

а куда идти?.. вот идти куда-то тоже муть

Фуад Бушуареб

Муть, когда мы не обращаемся к Богу, и живем пустую и не имеющую смысла жизнь. БОГ БЛИЗОК К ПРИЗЫВАЮЩИМ ЕГО.

Ольга Рябова

Евангелие ясно говорит, что без Причастия не спастись. А чтобы причащаться надо, ходить в храм. Кроме того, Бог дал священникам власть прощать грехи. Значит без Церкви не спастись.

Ира Берегова

да стоит зайти на сайт

Елена Александрова

Если вы про всяческие молельные дома, то не нужно.
А так-то порой ой как нужно 😉

З. Ы. Судя по слешам, я вас знаю. )