Администратор Доктор

Бог ничего и никуда мне посеять не дал так что пожинать мне тоже нечего. Я свободный человек? -)

Марина Рудакова

Прямо не дал? Так и сказал - я тебе Глот, как насею здесь понимаешь - долго потом не очухаешься? ! Та надо было рискнуть - и всё равно сеять.. . Может был-бы менее свободный - но хоть какой урожай собрал-бы...

Владимир Абреимов

сбрую то милок надолго ли скинул, отдохни чуток... запрягайте хлопци кони