Екатерина Оленцевич

В Киеве сейчас пожинают то что посеяли весной? ведь еще тогда говорили что эта гопота уже не остановится

Nobody

Это они ещё без оружия...

Марина

Хотелось бы выразить особую благодарность всем русским, которые не поленились отложить все свои дела и не сочли утруждением написать здесь своё мнение, полностью посвятили себя обсуждению вопроса о ситуации, происходящей на Украине.. . Спасибо вам, россияне. Мы- украинцы, очень признательны вам, что вы все здесь собрались, выделили столько свободного времени, а всё ради нас, "братского народа"... И еще раз благодарствую...

Зоя Антоновская

Майдан № 3, 1 серия....

Николай Бохан

Кесарю - кесарево.

Жанна Гончарова

За что боролись...

Вова Виноградов

Что вы что вы - опять Россия виновата

Ирина Мусатова

Падажди, самое интересное начнетсЯ в ноябре, астрологи предрекают полный хаос