Ириска Сладенькая

Как очистить город от бомжей и гопоты ?

Андрей Невструев

Ты же сам погибнешь, если от гопоты начнешь очищать

Виктория Бойкова

Скоро братья с ближнего зарубежья тебя от города очистят

Светлана

в костюме бэтмена

Мария Ионова

Их нужно любить.

Gevorg Azatyan

Увольнять начальников местной полиции без выходного пособия, до тех пор пока не наведут порядок.

Aleksey Kiselev

бомжам построить жилье и дать работу. что такое гопота не знаю.

**
***анастасия ***

Раздать всем деньги.

Наталия Остапчук

Сначала очисти его от себя.

Наталья Викторовна

Превратись в одного из них, слейся душой с этими сливками высшего общества!!!! И только после этого тебя не будет волновать такой для тебя злободневный вопрос!!!!

Сергей Илюхин

шестистволка или зенитка в помощь

Ол
Ольга

Гопота была есть и будет, а бомжами должно заниматься госуд-во, ну видно им не до людей....

Аленка Ефимова

А ты скажи квартироотъёщикам чтобы их
оставили в покое, таких вот бомжей.
Их и не было-бы, если-бы не отъем квартир.
ВСЯКИМИ способами-само собой НЕ законными!!!!

Данила

Надо бы к "нищим и бездомным" в России-2013 относиться в части ухода, заботы и оплаты их труда -- как к "понаехавшим" и лучше ЛУЧШЕ.
Думаю, если завтра в поход -- Не допусти Б-г такому случиться -- ПРИЗОВУТ ВСЕХ и, конечно, "нищих и бездомных", НО -- не "понаехавших". Последних с большой вероятностью могут оставить на рабочих местах, якобы таких, где "нищие и бездомные" работать не желают.