Евгений Миронов

Как очистить город от криминала?

Зина Шестак

исключительно только обьединится всем городом

Иванова Мария

Просо. Снести город под корень.

Ольга Рябова

Смотря какие масштабы города и от какого криминала.

Гриша

Он защищает бизнесс от голодных, обездоленных и ограбленных .
Надо влиять на бизнесс церковными представителями, что-бы бизнесс был порядочным ( это очень долгий процесс ) ..Вы видите как ведет себя власть, которая практически подмяла церковь .

Евгений

Ужесточить наказание

Денис Шмаглиенко

дать людям достойную работу. "шестерки" сами уйдут, а без них всемогущие боссы станут просто кучей старичков, которых можно отлупить.

Антон

Работу, жилье, без обмана.
2 x 2 = 4

Любовь

ха! ну тут и бред наболтали! этими методами столетиями ничего не искоренишь!
Сталин за один день очистил Москву и Ленинград от криминала. Лет 20 никто не гастролировал. - НКВДэшными методами.
Жуков очистил за неделю Ростов папу и Одессу маму - армейскими методами.

Так что цветёт у нас воровская романтика и бандитский беспредел исключительно по прихоти вышестоящих.
Вот скажите, куда вдруг, с приходом ВВП, делись обширные и многочисленные банформирования и оргпреступность?
Зато в милиция теперь законно обирают мелких бизнесменов, крышуют их, и устраивают беспредел на улице.
ЧОПы сидят на шее у тех кто покрупнее и нехилую зарплату получают.