Елена Басманова

Криминал в европе полностью под мигрантами?

я говорю про организованную преступность, брейвик это не из той оперы

N*
Natali *

Неужели местные уступили такой лакомый кусок мигрантам? Не поверю.
Криминалу необходимы связи во власти, получается, что у мигрантов есть эти связи. Тоже маловероятно.
А вот то, что с голоду человек пойдёт воровать и грабить - в это я поверю.

Владимир Евченко

В Западной Европе его почти нет в сравнении с Россией.
В Германии 50 на 50 среди заключённых.

Лена Пур

НЕ факт. Норвежский убмйца коренной норвежец.

Александртатьян

Ага. Из России...

Роман

До толерастились...

Сергей Рябцев

Да. Европейцы наконец то не выдерживают никакой конкуренции