Федорков Александр

Почему же в духовной россиюшке уровень криминала выше чем в "бездуховной морально прогнившей "Европе?

Ruslan Menshov

Русский никогда не будет жить только по закону, потому без личностных отношений он пустоцвет... ни украсть ни по караулить

Дмитрий Дубровин

ты лучше спроси чего они все рвутся в нашу рашу, если у нас все так плохо.

Гена Сампара

Скакни выше - может еще чего разглядишь?

Sergey

Ну-ну. Съезди в Италию для начала, а потом уж говорить будешь.