Рамиль Ахметжанов

А если в мире не было бы криминала, приступности, и прочей "тьмы"

Все Люди жили бы хорошо? ну знаю такое невозможно но все таки ваше мнение

Андрей

нееет, что вы это высокоранговые самцы, тестестерон, эволюция,
у крыс подчиненные работают, а господа воруют-отбирают

Алексей Леонов

Преступность - свойство природы человека. В течение миллионов лет во главу стаи пробивались люди, способные на наибольшее насилие. Отсюда и берет свои корни преступность.

Если бы преступности не было. Мы бы до сих пор жили, как мартышки. Да и те жертвами хищников становятся...