Артур

В чем социальная опасность подростково приступности ?

Тоесть какую опасность несет подростковая приступность для общестав.

Владимир Миллер

Ты б ещё спросил, зачем люди едят и спят.

Юлия Лаврентьева

Пенитенциарная система России - не исправляет а калечит тех кто преступтл закон . Из ИТК - уже выходят законченные негодяи . Людей там нет . Их ломает система

Джамшед Носиров

Похоже, что в малограмотности.

Anastasiya Omarova

Опасность прежде всего для самих подростков. И конечно для общества. Бывают ситуации что их тоненькие шеи ломаются за взрослый проступок, и нормальный человек за это сидит на зоне, т. е. по сути за глупость бешеного малолетки.

Марина Зарубина

Чем раньше начнешь, тем бОльших "успехов" достигнешь в зрелые годы. Думаю, что строго из-за этого. Иногда страшненько становится, посмотрев телевизор с репортажем прро какой-нибудь бомжатник либо про детскую колонию....