Анютка Бондарева

надо очистится, к муллу подойду и скажу очистите меня или как сказать, помогите

Иван Атаманов

а просто помыться не пробовал? может отпустит опосля баньки-то ?

Евгений Румянцев

не к муллу, а к мулле. Мул - это гибрид чего-то с чем-то типа осла. А зовут муллу для очищения перед смертью. Надеюсь, тебе ещё рано....

Ольга Аксёнова

Мулле Привет! Ты чистый. Я тебя очистил. Помогать привыкай себе сам.

Даня Никитенко

ну и вопросы у недоросляна большее ума нет.