Сергей Сорокин

Что будет если я подойду к омоновцам и рявкну, как они, "Руки за голову! Приседать! "?

Виталий Иванушкин

сам команду и выполниш 100%

Ал
Алёнка

Вы быстро бегаете?

Наталия Цыганкова

Хотелось бы на это посмотреть! А где вы так скажете? Увидеть это можно?

Аня Косулина

Когда подходить будешь не обкакайся, вспомни что не в интернете!

Ольга Юдина

Лучше один раз точно узнать, чем сто раз спрашивать и рассуждать: что будет. Вперёд! Потом расскажешь.... если сможешь

Катерина Гузеева

Примите мои соболезнования.

Ир
Ирина

Эффект внезапности всегда работает.

Игорь Васильев

Будешь Николаем Беззубаревым :)))

Алексей Деко

Вазелин приготовь только заранее.

Дереник Ягутян

Как что?? ? Сделаешь- Руки за голову и будешь приседать. После пиздюлей конечно. Удемократии основной инструмент-демократизатор, ПР-85, Палка резиновая, то бишь полицейская дубинка.

Сергей

черепно-мозговая травма будет

Юлия Дмитриева

Это сработает, если у тебя в руках готовая для взрыва противотанковая мина. Но будь готов к тому, что когда они наприседаются вдоволь, обратного пути у тебя уже не будет. Полагаю, что такое удовольствие весьма сомнительно.

Max Gusev

Это уже не интересно, подойдите к полицейскому в США и сделайте это . Эфект будет изумительный - гроб .