Ольга Баранова

Если я подойду к здоровенному омоновцу и скажу "Сделай мне расслабляющий массаж".

Как вы думаете мне запомнится этот вечер массажа?

какой он будет - эротический или нет?

Дамир Миникаев

Тебя может сильно расслабить

З* Светлана

Сделает. Только потом расслабляться придется в травматологическом отделении больницы.

Танечка

Он не железный... он присцыт.... он подумает. что сейчас его валить будут... его парализует... он будет хлопать глазами и не понимать что от него хотят... При этих словах неплохо бы пистолет на него направить... ещё...МОЖНО СРАЗУ НА ДВОИХ ИЛИ ТРОИХ.

Лёнушка

А вдруг он тебя полюбит? И будет каждый вечер делать массаж.

ОК
Ольга Кирьянова

У здоровенных обычно средний или маленький.

Татьяна Афанасьева

у них не только мозг отшиблен....