Наталья Посаднева

как делать расслабляющий массаж спины? может кто знает что-нибудь прикольное и несложное)

Kira

Контрастный душ, минут на 30.

Сергей Ромашкин

Лучше сделай ему урологический массаж. Это несложно и прикольно.

Эльмира

Пластиковую бутылку наполни водой и на полу катайся на ней. Все позвонки на место встанут.

Maksim Bezbah

Тут есть хорошее видео. Все очень доступно. Конечно если речь не идет об эротическом массаже 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]