Мария Кулагина

Пачули - масло для расслабляющего массажа?

Денис Евд

Это масло ДЛЯ головной боли

Антон

Эмоциональная сфера.
Влияние масла пачули на эмоциональное состояние заключается в успокаивающем, антидепрессивном и выраженном эротизирующем действии. Вы забываете о тревогах дня, впереди Вас ждёт волшебная ночь с её соблазнами и тайнами. Воображение рисует сцены, напоминающие иллюстрации к Древней Кама-Сутре. Необычный аромат дразнит, интригует, возбуждает Вас, манит все дальше и глубже.

Косметическое применение этого масла в полной мере оценят люди с сухой и утомленной кожей, которой оно придает упругость и свежесть. Масло пачули лечит кожные инфекции, в том числе и грибковые. Оно способствует быстрому обновлению клеток эпидермиса. Это масло сообщает косметическим препаратам и духам изысканный восточный акцент.

Целебное действие.
Масло пачули обладает противовоспалительными свойствами. Оно используется для лечения тучности, благодаря способности выводить из организма лишнюю жидкость и контролировать аппетит.

Магическое действие масла пачули находится под планетарным влиянием Солнца. В данном случае это тяжёлое, закатное солнце, оно одаривает всеми плодами жизни: любовью, творчеством, достатком. Аромат пачули защищает от болезненных потерь. Издавна считается, что аромат пачули притягивает богатство.

Алексей Антипов

Древесный аромат, далеко не всем нравится, имейте в виду.

Достаточно добавить пару капель в базовое масло.

Хорошо для кожи, мне нравится, но для клиентов обычно не добавляю, выбираю другие масла.

Ольга Гуляева

Все - таки не от масла зависит - а от самого массажа!!!! Масло можно абсолютное любое. Главное тут техника массажа!