Юлия Шукшина(Продан)

Что будет если подойти к омоновцу и сказать дай пистолет посмотрю?

Как только он даст посмотреть, мой напарник подойдёт с зади и сломает ему палец на ноге, он упадёт мы его в 2 начнём пинать пока он не отключиться. Потом придут ещё 4 омоновца мы скажем что мы нечаянно типо мы мяч давно не пинали нам хотелось кого нибуть избить, потом мой напарник снимет трусы и будет танцевать омону станет стыдно и они отвернуться, потом ударить 1 битой по бошке так что у него будут мозги на асфальте потом пока 3 будут стоять и смотреть взять пистолет и убивать их как в гта. Как думаете прикольно будет?)

Катя Стрелкова

Сходи в туалет и погоняй лысого. Пройдут глупые мысли.

R A

я думаю что после первой вашей фразы дай, он даст..но вы уже не унесете, ибо уносить придется вас с товарищем..

Дарья Крылова

Он только пульку дает посмотреть....

Towards Todeath

ОМОН по одному не ходит