Анна

может опять пора выставлять в городах омоновцев и шманать всех чёрных чтоб отметать холодняк ???

Главная» Лента новостей» 12 Ноября 2012 г. 11:43
В Москве пассажиров трамвая порезали вооруженные безбилетники
На востоке Москвы утром понедельника, 12 ноября, пятеро мужчин, решивших прокатиться на трамвае бесплатно, напали с ножами на пассажиров, сделавших им замечание. Три человека госпитализированы с ранениями и травмами.

ЧП произошло утром в трамвае № 8, который следует по шоссе Энтузиастов. «12 ноября около 8 часов утра в трамвай, следующий по маршруту № 8 от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов, на остановке «Фрезер» через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности» , - сообщает представитель пресс-службы УВД Восточного округа Москвы Татьяна Петрова.

Так как турникетом для оплаты проезда оборудована только передняя дверь трамвая, водитель и пассажиры стали делать безбилетником замечания. В результате возник конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Одного из них также ударили по голове, «предположительно, рукояткой пистолета» , уточняет Петрова.

Пострадавшие были доставлены в больницу и госпитализированы в состоянии разной степени тяжести. У одного раненого диагностирована черепно-мозговая травма.

«В настоящее время по данному факту проводятся проверка и все необходимые мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников, - рассказывает сайт «Петровка, 38». - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

если чурбаны шушханы не понимают простых правил социума ?

хорошо это показано в фильме брат -когда персилы глумились над кондуктором а когда ствол узрили готовы были и в жопу дать! такие они гордые сильные и смелые шушханы!

Ек
Екатерина

Давно пора.

Владислав Пятак

Они все 100% вооружены, т. к. трусливы по натуре, постоянно ждут нападения, будет лучше отправить их на родину - не перевоспитаешь, да и не обучаются они, обыск - полумера

Екатерина Рукавичникова

Как в кино, не получится!..
Если бы у кого-то в трамвае оказался пистолет, даже травматика, и он применил бы его против кавказцев с ножами, то его бы и осудили, а кавказцы, оказались бы НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВНЫ :
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=X6OTYR5FvMw&NR=1

А почему должен ими заниматься ОМОН?!..почему необходимы каие-то законы распоряжения властей, что бы усмерять кавказцев, распояашихся за пределами территрий их предков?? !
--Разве, кавкзцы презжают под защитой своего ОМОНа? !
-- Разве, кавказцы ведут себя так на оновании распоряжения или закона правительства? !
-- Разве, кавказцы в Москве ---у себя дома или москвичи? !
Порядок будет наведён только тогда, когда кавказцы (и любые другие, кто вздумает похозяйничать) , будут получать адекватный ответ от хозяев земли! !
Хотите оставаться ХОЗЯЕВАМИ, ---умейте сами защитить свою землю! !