Володя Андрианов

Хочу подойти к омоновцу и рявкнуть на него "Упал отжался". Как вы думаете он будет отжиматься? он ведь военнослужащий.

Ир
Ира

Падать и отжиматься будешь ты.

Артем

Когда вы выступите против Путина эти момоновцы будут по вам стрелять.

Va
Vadim

Скорее, на тебе отожмется несколько раз) )

Ка
Кайрат

сначала даст тебе в голову а потом подумает че ты там крикнул ???

Алексио

Наши омоновцы на писк крыс отзываются однозначно - раздавил, сапог очистил!

Елена

трахать не будет, не надейся. а вот в рыло получишь точно