Николай

Омоновцев все поздравили? Я помню меня прямо дома метелили по ошибке так классно!

Кирилл

И меня-обхохочешься!

Иван

а у них. что . праздник сегодня? А я думала их профессиональный праздник -Хелуин?

Да
Дарья

не всё коту масленица

Элай

ну так вы сами пишите что это классно наверно они хотели вам помочь)

Ек
Екатерина

а меня на стадионе "Динамо"... только за то, что на мне был красно-белый шарф...