Антон Гомелько

Скажите какая винда подойде вот на такие параметры

на Сис. блок Acer Aspire AX3950
Windows 7 Home Basic 64bit
Intel Pentium G6950
3GB DDR3 RAM
320GB HDD
DVD
Ati Radeon HD5570 1024 MB седьмая максималка встанет на него и какая 64 или 86 я чет запутался совсем

Ксения Нилова

любая даже виндовс 95

Azamjon

прежде всего задумайся чем максималка отличается от хоума в вики есть таблица. 32 ставь и любую 7

Ваня Власов

Любая желательно Х64

Александр Подковыров

У тебя оперативка 3 Гб, поэтому 64 bit тебе ни к чему, ставь х86 . Максималка пойдет, только в след раз прилагай данные процессора, например частоту в ГГц

Шамиль Ибатуллин

ставь 7ку 32 бита по скольку у тебя только 3 гб оперативы - если же добавишь то тогда 64 бита

Анна Горячева

Ставте любцю x86 32 бита.

Екатерина Зорина

Какую хочешь, железо позволяет. Мой совет х64

Анатолий Степовой

Ставьте Windows 7 Ultimate 32bit Service Pack 1