Юрий Бухонин

Будет ли работать Windows 8.1 при таких параметрах?

ОЗУ 4 ГБ Видеокарта 256 мб Pentium (R) Dual Core E5700 3.00 Ггц Смогу ли я поставить прежние драивера на эту систему?

Мария Саркисян

1. вопрос, а какая у тебя сейчас система?
2. Вполне.

Дарья Крылова

Да, все будет работать. На вин 8 драйвера драйвера сами ставятся

Анна Сергеева

Можете смело ставить, пойдёт на ура, половина драйверов поставится автоматически при установке (возможно даже все) , недостающие драйверы берите на сайте производителя Вашей материнской платы + драйверы видеокарты и специфических устройств, которые не определятся автоматически на Вашей новой операционной системе

Mehroj Fozilov

а какие прежние? в 8ке все необходимое есть ставь смело

Алексей Парамонов

в почте смотри скрины

Елена Мяушкина

прежние это какие!? хпишные однозначно нет. некоторые стандартные прекарасно работаю звук например. главное поставить сеть и с помощью драйвер бустер обновить остальные

Дмитрий Гужва

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!