Максим

скажите, как убить быстренько винду?

а где найти файл бут ини???? П, С, винда 7

Андрей

удаляй все файл из папки систем 32

Алёна О

формат"С"

В2
Волчара 2010

удали файл бут ини

Артур Мухаметзянов

С лайв СД зайди и форматни диск С, быстрее некуда

Вера Ахонина

Тебе как - с извращениями или нет?

1) порно+порно+порно из сети - нахватать вирусов - сдохла

2) устанавливать что надо с загрузочного диска с форматированием.

Аленка Лысенко

Загрузиться с ЛивCD и - "format c".

Ма
Мария

Смерть должна выглядеть как несчастный случай?)) ) Элементарно, вырубаешь антивирь и шаришься по софтодромам и прочим сайтам с "кучей полезного софта". Выхватывание блокировщика - вопрос нескольких кликов. Особенно полезно обновить браузер или адобе флешь плейр на ресурсах к производителям онных не имеющих отношения. Либо через regedit вносишь малость абсолютно спонтанных изменений в реестр или грохаешь пару веток, правда потом откатить можно будет. Можно грузануться с любого линухового Лайв СиДи и прибить в папке Windows папку system32 ту же.

Кристина Новикова

удали папки
C:\Documents and Settings
C:\Program Files
C:\System Volume Information
C:\TEMP
C:\WINDOWS
C:\boot.ini

Ев
Евгения

С дробовика.