ДА
Денис Ахмедьянов

Скажите какая винда быстрее 8 или xp

Такая ситуация есть ноутбук asus k50 in . На него хочу поставить win,но не знаю какой. Мне нужно для игры wot. Раньше стояла xp тянуло wot нормально, щас с 7 как то не очень. Так как вышла 8 винда не знаю, что поставить. системы мои: 4 гб оперативы, 512 видео geforce g102m, процессор дуал кор t4200 2ггц. Если можно то сайт с виндой где скачать можно. В заранее спасибо .

Люба Griceнко

7 много ресурсов жрет виндувс 8 в 2-3 раза быстрее.

Анастасия Авдеева

XP говно старое ...ттут даже думать ненадо...

Валерий Угаров

не пойдет 8ка норм ибо 512 оператвы

Bogi

Лучше старую проверенную ХР. Пробовала и 7, и 8. Но в итоге вернулась к ней.

Стас Барткус

У меня 7ка, я против Хр-шника, но в Вашем случае ставьте ХРиначе будете напрягаться!