Анастасия Лебедева

убить зависшую программу в 2000-ой винде

необходимо убить зафисшую программу в 2000-ой деспетчер и реестр заблокированы а машину перезагрузить нельзя.

Константин Ушкал

Можно попробовать долго кликать по зависшей программе, до появления окна "программа перестала отвечать" или как-то так. там выбрать завершить сейчас или завершить процесс. Однако, я не знаю с какой версии винды та штука появилась

Марат Алмашов

Загрузи FAR-manager у него есть свой диспетчер процессов. Там можно убить.
Во всяком случае в 95 в 98 в 2000 справлялся у меня прекрасно с этой работой

есть прога systemExplorer то же может помочь. Ты только с начала почитай её системные требования. Я на память не помню