Шеннепей

как убить зависшую программу в андройде?

помогите. зависло приложение. софт клавиши не пашут, кнопка громкости не работает, кнопка выключения питания тоже не работает. (только экран выключает и включает) Как убить этот долбаный процесс?

смартфон: HTC wildfire s
ос: Android 2.3

Татьяна

зажми большую клавишу (не сенсорную а обычную) или в крайняк вытащить батарею телефона и вставить обратно