David Region

Где кэш в программе на андройд?

Android у какой программы где кэш и как посмотреть?

Android у какой программы где кэш, как посмотреть?
Программ у меня много.
Как узнать в какой подпапке в \Android\data\...*** находится кэш любой программы?

Как?
Там папок много, а какая папка к какой программе???

Анютка Крошка

Это надо узнавать, когда скачиваеш приложение

Koroleva Svitlana

Обычно всё кидается в sdcard/Android/data/(название игры или программы*)
реже в sdcard/data/data/(название игры или программы*) или sdcard/(название игры или программы*) \
обычно название идёт так com.название игры или программы. и производитель программы.

Оксана Салистая

sdcard\data(название игры\программы)