Tima Edelmann

кэш и локальный кэш, в чём разница и есть ли она вообще?

1. Интересует есть ли разница (если да, то какая)
2. Местонахождение в папке с файлами где установлен браузер? (да/нет)
3. Может ли кто нибудь просматривать эти данные, если компьютер находится в сети других компьютеров? (да/нет)

4. Очистка браузера удаляет все или где то на компьютере еще что то может остаться?

Хасаншо Bobojonov

1.локальный на диске в компе или локальной сети (на соседнем компе), не локальный где угодно хоть в интернете или оперативке.
2.не обязательно, как правило в другом месте, как пример все в одной папке для переносной версии

3. если открыт доступ то могут

4.во время очистки задается что чистить а что оставить, выбор за вами.