С*
Светлана *****

Какой браузер вообще е стирает кэш. (никогда)

Я играю в онлайн игру свет и тьма. Играю в браузере. Когда играал черег хром то кш чистился сам. Теперь играю через Mozilla Firefox. Отключил стирание кэша и какоето время играл нормально. Но потом весь кэш сам собой стёрся. И так несколько раз. Что мне делать?

Там авто управление кэшем отключено. А максимальный размер кеша 1024mb. Занято было 300mb

Юл
Юлия

Увеличить размер максимально допустимого кешового пространства.

Юлия Кормилицына

может задан промежуток, через которые стирается? В настройках глянь

Аня Юрченко

хромчик, но в настройках покопайся и выбери не стирать кэш)) ) но если был хром раньше то перед установкой зайди в установки и удаление программ и снеси хром!!