Ангельский Волк

кто шарит в кэше (или чём-то таком)?

у меня 2 электронных почты. в окошке, где вводишь ящик, чтобы зайти в почту - если 2 раза тыкнуть, то появляется е-мэил, который я когда-то в это поле вводила. Сегодня ввела 2-ой ящик, а он теперь, если вводишь первые его буквы - выскакивает как автозаполняловка.
Вопрос: Компьютером пользуется ещё один человек, не хочу палить ящик. что делать?

Александр Цёмкало

Если используешь хром то зайди в Историю - Очистить и историю и поставь галочку напротив "Очистить сохраненные данные автозаполнения форм"

Александр Дианов

Ауслогик Бут Спид в помощь.

Александр Александров

стирай прогой cccliner

Татьяна Ременюк

а прятать от парня ящик не хорошо ,,,и изменять тоже

"пиратка" Тихонова

В файрфоксе нажать ctrl+shift+del, выбрать "за всё время" и первая строка — browsing & download history (переведёшь на тот язык, который у тебя в интерфейсе браузера, у меня английский)

Баxa

Обычно для разных людей создают разные учётные записи...