Анатолий Дмитраница

При установке винды вылетает такое

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer/
Technical information
*** STOP : 0x000000D3 (0xF72ED000, 0x00000002, 0x00000000, 0x8081FF14)Technical information
СТОПы с разными кодами
вылетала еще такая ошибка
STOP: c0000221 unknown hard Error
\SystemRoot\System32\ntdll.dll
поменял шлейф на жесткий с биосом манипулировал, поставил другие планки на оперативку, (но почему-то после копирования файлов установки и форматирование сектора под винду вот это все вылетает)

Еще раз выдавало типо обновить Сам Биос, а как это сделать? ведь через компьютер немогу в инет зайти, сиже через ноут

Данила Лесовников

Попробуй в биос зайти и там поискать))