Ирина Андреева

При установке windows постоянно вылетают ошибки, уже перепробовал разные винды, даже та винда, которая раньше стояла на

ноуте и хорошо работала теперь выдаёт ошибку. Диски все новые, ни царапинки, записывал всё на минимальной скорости. Внизу есть фото некоторых ошибок.

Артур Нагай

Может что-то с твоим жёстким, попробуй его форматнуть полностью, разбей на разделы и устанавливай винду (при этом не делая операций с настройкой диска самой windows)

Сергей Бондаренко

Может сам привод почистить

Михаил Чухнин

Имелась такая же проблема, используй mwfix