Елена Burtovaja

ошибка при установке винды

поменял на ноутбуке (асус x55) жесткий диск, не могу поставить винду обратно, питшет какая то ошибка с памятью. сам диск видит, поделил сразу при установке, начинается установка и выдает эту ошибку, подскажите в чем причина

код ошибки 0xC0000005

Михаил Гладков

Сложно сказать не зная ошибки. Сделай активным в акронисе.

Алексей Воробушков

попробуй форматнуть в fat32, а после в ntfs и попробовать бывает спасает

Алексей Тихонов

victoria если есть на диске или флешке, прогони хард на ошибки! скорее всего не память а винт мозг несёт.... это только догадки...

Ольга

Обсуждали тут уже, юзай mwfix