Andrei Tango

переустановил винду и тут такое (((

теперь обновить видео карту что бы корректно работали игры, но есть такая проблема, не отвечает сетевой адаптер=( такую же винду ставил на комп и все норм=(
подскажите, как быть? нести в салон что бы поставили на данный момент не по карману, дорого у нас берут за эту услугу (((

винда 7 домашняя расширенная. модель ноута в первой подсказке в коменте. помогите лююююдииииии))

Александр Макаров

какое?
как периустановил у меня всё в идеале всегда пиши помогу будет 20 работать

Оля Дембицкая

поставьте ВСЕ необходимые драйвера для вашей материнской платы.

Леонид Романов

Было такое - танцы с бубном эффекта не дали. Лечится только переустановкой ОС. Я поставил с образа другую версию.
ПыСы: Установка драйверов не решила проблему.

Ольга Мальцева

какая виндоу?
в семерке стоят свои драва
и видео драйвер
и сетевой драйвер
но они слабоватые
нужны родные
а в других осях драйверов нет
так что ставь сетевой драйвер

Сергей Половицких

"=( такую же винду ставил на комп и все норм=("если ставил на ноут то поздравляю, качай с сайта дровишки для ноута

Кристина

У него ХОМ Эдишн. Там ограниченый набор драйверов. Если ставить пиратскую СЕМЕРКУ то сразу Ультимат!

Ирина

зайди в диспетчер устройств и посмотри почему не отвечает твоя сетевая карта